Herzlich willkommen im Landesverband Niedersachsen Hannover.

  • Home
  • CUP Zwischenstand nach dem zweiten Wertungsturnier

CUP Zwischenstand nach dem zweiten Wertungsturnier

Liebe Mitglieder,

nach zwei Wertungsturnieren können wir euch nun mitteilen, welche Pferd-/ Reiterkombinationen den CUP anführen.

Noch ist nichts entschieden und alle haben noch eine gute Chance.

Bei Fragen zu der Auswertung wendet euch bitte an Jennifer Tadje (Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!)

LK 1A
1. Merrit Otremba mit Bestofrascalsasset                              44 Punkte
2. Stefanie Bull mit LS Impress Me Hot                                   39 Punkte
3. John Hoffmann mit Smart Freckle L Wood                         35 Punkte

LK 2A
1. Claudia Döbbelin mit Play Them Out                                   33 Punkte
2. Meike Mette mit A Hollywood Grace                                    30 Punkte
3. Sharlyn Heynmöller mit Slide Tough                                    21 Punkte

LK 1B
1. Bente Nürge mit Face                                                              20 Punkte
2. Gwen Zoe Ehm mit Bob Valdez                                              18 Punkte
3. Jana Drössler mit Be My Sunshine Bonny                            17 Punkte

LK 2B
1. Jennifer Knabe mit Great Whistle                                         15 Punkte
2. Mia Bruns mit I‘m a Rooky                                                     13 Punkte
3. Emely Kern mit My Special Best                                            10 Punkte

LK 3A
1. Julia Burdorf mit Call Me JC Zippo                                         23 Punkte
2. Maren Gerken-Cordes mit Doc Smokie Jack                       20 Punkte
2. Imke Hoppe mit Snow Dancer                                              20 Punkte

LK 3B
1. Victoria Tillner mit Radical Diversified                                  32 Punkte
2. Shari Hertrampf mit BD Sir Red Flash                                  12 Punkte
3. Anna Lena Küper mit Hollywood Cody Chip                          8 Punkte

LK 4A
1. Nina Ruzicka - Gödecke mit Nothin Else Matters                27 Punkte
2. Sinje Zinn mit Artic Flake                                                        15 Punkte
3. Lisa Keppler mit Cheyennes Little Pearl                               11 Punkte

LK 4B
1. Tjorven Jablonowski mit Buckleys Sunflower                       38 Punkte
2. Megan Ehm mit Bob Valdez                                                    19 Punkte
3. Kiara Elise Leiffer mit Mika                                                      10 Punkte

Veröffentlicht in Home

Drucken E-Mail

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok